28 августа 2012

Красное и зеленое.

Очень люблю вышивать малюсенькие дизайны, забавно наблюдать как из нескольких крестиков получается ЧТО-ТО. Этот песик есть одним из мини-любимчиков. Открыточка получилась пестренькая и задорная.




Попробую поучаствовать с ней в конкурсе-конфетке "Кошки-собачки", где победителю в номинации "Собачка" достанется кошечка. А вот с кошками у меня настоящая любовь!!

Обожаю котов, их мягкую шёрстку, убаюкивающее мурлыканье, длинные усища и бездонно-"стеклянные" глаза! У родителей есть кошка, которая регулярно (раза так 3-4 на год)приводит котят. Для меня это неимоверная радость, а для родителей очередная головная боль (кому подарить котят:)!



8 комментариев:

  1. Мариночка, если бы мои детки увидели эту фотографию!!! О они постоянно о ком-то мечтают, то собачку, то кошечку. А у нас жилплощадь не позволяет:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, у меня такая-же проблема. Скоро получим ключи от квартиры, а завести котенка не получится - часто на выходные уезжаем к родителям, не хочется животное мучить. Вот и зацеловую всех котов каких только могу:))

      Удалить
  2. ах,чудесный песик!!!а котята какие на фото - мммм... сама их просто обожаю.... возвращаюсь из поездки.. но до дома еще не доехала -как там моя серая полосатость поживает- скучаю((

    ОтветитьУдалить
  3. и... спасибо за участие в конфетке)))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. gronik, и тебе спасибо за организацию чудо-конкурса! Мой песик так бы ждал своего часа в коробочек, а так уже красуется на открытке)

      Удалить
  4. Котятки милые. Иногда прям обидно, что они вырастают. Вот бы всё время были крохами:)

    ОтветитьУдалить