30 октября 2014

Как красиво подарить вино?

Новогоднее настроение потихоньку закрадывается в душу, наступает легкое волнение и предвкушение праздника. У нас еще снега нет, но магазины уже обновляют свои витрины елками, санями, снежинками.. И как тут удержаться?
Gift of Wine, Christmas wine bottle tag,

Часто в подарок друзьям мы дарим бутылку алкоголя, например, красное вино для глинтвейна. Подать просто в пакете - не красиво и обыденно, в подарочной деревянной коробке - дорого, а вот сделать тег-украшение - то, что нужно! И красиво, и праздничный элемент присутсвует, и новогоднее настроение подарит! Как вам такая идея?

Gift of Wine, Christmas wine bottle tag, как подарить алкоголь, вино в подарок, вино к празднику, украшение на бутылку, тег на бутылку,

Сделала в придачу новогодние подвесочки из кружочков. Делаются они очень легко и просто, а если вы еще имеете дырокол-круг, то вам вообще повезло!  Такими украшениями можно поделится с коллегами, родственниками,  а можно устроить с детками семейные посиделки с вырезанием кружочков  и предпраздничной болтовней, а потом нарядить всю елку такими подвесками. Главное, запастись бумагой и клеем)

подвески на елку, подвески из кружков, круглая новогодняя игрушка, своими руками на елку, подарок своими руками, своими руками новогоднее,

подвески на елку, подвески из кружков, круглая новогодняя игрушка, своими руками на елку, подарок своими руками, своими руками новогоднее,

На изготовление этих подвесок меня надоумило задание "Удивительные вещи" в блоге Хобби всем, где я приглашенный дизайнер.

6 комментариев:

  1. Хорошенькая!.. Еще б, к глинтвейнному вину, набор специй в таком же красивом рукодельном пакетике на тэге - вообще бы с ума сойти было. =)
    Спасибо за участие в задании от Хомячка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошая идея, обязательно возьму на заметку. Спасибо!

      Удалить
    2. Мне тоже очень понравилась эта идея, так как часто смущаюсь дарить вино, а так - замечательный подарок

      Удалить
  2. Идея замечательная! И так здорово сделано!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Маришка очень здорово придумала! Класс!!!!!

    ОтветитьУдалить