03 марта 2017

Солнечная открытка

Если кто не помнит, пару недель назад мне сделали операцию на запястье. Гипс снят теперь нужно разрабатывать руку. А что может быть лучше для мелкой моторики чем скрап-творчество? С огромным удовольствием достала свои богатства и целый день творила. Блаженство!

Решила поучаствовать в СП "Стань штампоманом", очень интересные задания и вдохновения. Задание 3 этапа - штампинг в рамке. В фигурных рамках у меня отштампованые листья (как окошки в весну) и россыпь блестящих капелек в виде пайеток, глосси, мерцающего биссера и брызг золотой краской. Также отштампованые вырезанные и раскрашенные листья присутствуют и в главной композиции. Перышки добавили легкости и воздушности.

Палитру выбирала, опираясь на одну из картин  Phan Thu Trang, и скопление дребидени в рамках - это тоже "переклик" с использованием множества мелких мазков в картине художницы.
____________________
 и галерея работ за март (листок монстери, листки), блог Леси Згарды

6 комментариев:

  1. Мариночка, очень рада, что Вы вернулись в скрап-строй. Да еще и с такой красивой и яркой открыткой! Спасибо, что участвуете в заданиях от Cherrylana Designs.

    ОтветитьУдалить
  2. Идеальное сопоставление с картиной Phan Thu Trang, и мазки и цветовая передача! Мне очень нравится! Спасибо что творите вместе с фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
  3. 100% попадание в выбранную палитру! Очаровательная, яркая работа! Спасибо, что вдохновились заданием блога Фабрика Декору! Скорейшего окончательного выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  4. Как сочно и красиво!!! Очень здорово получилось! Спасибо за участие в задании блога Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
  5. Маришка, открыточка просто чудо! Спасибо, что вдохновляешься и творишь с нами! DT Cherrylana designs

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Спасибо от TM "Lesia Zgharda" :)

    ОтветитьУдалить