08 июля 2013

Японская мудрость

У нашего друга, увлекающимся Японией, День рождения. Совсем скоро - в октябре:)) Но что делать, если вдохновение пришло прямо сейчас, не откладывать же? 
Миша, с наступающим!!

На открыточке использованы три иероглифа (Гармония "chouwa",  Счастье "sachi", Мечта "yume"), веточка сакуры и основа - картон с веерами. Очень нравиться, что получилось отойти от красного цвета. Немного необычно, правда?


открытка с японскими иероглифами, открытка япония, открытка восток, японский веер

10 комментариев:

  1. Очень интересная открыточка получилась, а иероглифы сама рисовала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка. Иероглифы просто распечатала на лазерном принтере, качество картинки было не плохое, поэтому выглядят прилично)

      Удалить
  2. Как интересно и по-восточному! Очень необычно! Спасибо от Атмосферы творечества

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая открытка, хотя на мой взгляд для Clean and Simple слишком активный фон, но не буду отрицать, что здесь он смотрится очень гармонично) Спасибо, что вдохновляетесь вместе с нами! Блог ScrapMaster.

    ОтветитьУдалить
  4. К сожалению ваша открытка выполнена не в стиле "чисто и просто", слишком активный фон. Для этого стиля характерны спокойные цвета, лучше всего в качестве фона подошел бы кардсток светлого оттенка. Поэтому вашу работу мы принять к сожалению не сможем, но очень будем рады видеть вас в других наших заданиях, спасибо за понимание Scrap Master.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот так, разнесли в пух , и в прах)
    Спасибо за подсказки, на ошибках учатся.

    ОтветитьУдалить