10 марта 2015

Скрап-страничка. И для нее, и для него.

Вот и добралась я до скрап-страничек. Хочу и их научится делать. Расту и развиваюсь потихоньку. Буду рада услышать критику, подсказки, советы.
Пыталась сделать странички для пары. Странички можно расположить рядом, также они довольно самодостаточны и хорошо будут смотреться отдельно.
Использовала бумагу из одной коллекции Kate & Co.- Oxford Lane - { my mind's eye } и разный декор.

Страничка для НЕГО.
Решила, что "мальчуковым" страничкам не обязательно быть брутальными и темно-коричневыми. Поставила перед собой образ молодого современного парня, который носит рубашки с завернутыми рукавами и слегка обтрепанные джинсы, возможно он также носит полуразвязаный галстук.
О том, что это страничка для парня свидетельствуют усы, всего один плоский цветок, острые углы (стрелки и шевроны) и надпись Handsome с галстуком.
скрап бумага Oxford Lane , Kate & Co,  my mind's eye


Страничка для НЕЕ.
На этой страничке нет кружева, обилия "девчачих" расцветок и розового цвета.  Здесь побольше цветочков, чем на предыдущей страничке, есть завитушки, пайетки и очки.
Kate & Co,  Oxford Lane , my mind's eye, страничка для девушки



9 комментариев:

  1. Классные странички, обе понравились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибо. Приятно такое слышать от профессионала в скрапе!

      Удалить
  2. Марина, получилось очень здорово! Красиво и гармонично! А детальки чётко расставили акценты где чья страничка! Спасибо, что творишь с Дивными Штучками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, ваше задание сподвигло меня на творение этих страничек.

      Удалить
  3. Марина, даже не знаю, что тут можно критиковать! Мне всё очень нравится. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень замечательно получилось, какая уж тут критика. Сама давно хочу найчиться такую красоту делать, да руки пока не доходят, все больше открытки , вышивка, шитье...

    ОтветитьУдалить