25 марта 2015

Мамины сокровища. Мой первый заказ.

Мамины сокровища сделаны на заказ. Мой первый официальный заказ))
Обратилась ко мне знакомая, видела мои работы Вконтакте и заказала такие коробочки. Мне было очень приятно и страшно одновременно, ведь я никогда не делала такого и боялась подвести девушку. Старалась сделать все как лучше, но была ограничена скромным бюджетом, я, конечно, вложилась, но заработать прибыль не удалось. Потратила много времени и усилий, вот такой первый заказ.
Надеюсь заказчица осталась довольна))
Основная коробочка мягкая, обтянута тканью и синтепоном, прострочена. Украшено скрапбумагой, строчкой, цветочками и голубыми кристаликами.
 


Внутри шесть коробочек, все разные по размеру, но одинаковые по оформлению. В каждой коробочке есть петелька для легкого открывания.
Внутренняя сторона крышки также украшена, есть место для фотографии малыша.


В подарочек сделала магнитик с фотографией сладких пяточек малыша. 

16 комментариев:

  1. Такая красота... На самом деле, почему-то рукодельная работа мало ценится... Всем хочется лучше и дешевле... Остаться в плюсе не всегда получается, особенно, если хочешь сделать все от души и экономить на элементах не интересно. Коробочка получилась обалденная! И мне очень понравилась эта идея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш) Заказы это так волнительно.. Но я не пойму как же работать, толи в удовольствие, толи на прибыль. Как оказывается это разные понятия. Буду искать компромисы))

      Удалить
  2. Интересно получилось! Марина, поздравляю с первым официальным заказом! Уверена, что он будет не последним;)

    ОтветитьУдалить
  3. Как может кто-то остаться недовольным?! Очень-очень красиво!
    Если ты берешь заказ, то это уже работа, а значит, заказчик оплачивает стоимость материалов и твою работу. Твой труд должен быть вознагражден, чтобы было еще приятнее творить дальше)

    ОтветитьУдалить
  4. Красота необыкновенная!!! Глаз не оторвать! Вот видишь, и заказики пошли:) Я тоже на заказ никогда ничего не делала, а этой осенью Татьяна пригласила меня поучаствовать в ярмарке-выставке хенд-мэйда. Сначала подумала- кто будет мои рукоделки покупать? кто оценит, кому это надо? а оказалось - спрос есть, ещё неплохо заработала:) и заказы пошли, а сейчас к новой ярмарке готовлюсь) так что, Мариночка, дерзай!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это даааа!!!!Восхитительно!Наверное надо говорить заказчику,давайте свои материалы,а свой труд оценить отдельно.У многих лежит какой-нибудь материал,какие-нибудь памятные штучки,наверняка лежат в шкатулочке.Недавно у себя нашла,давнишние сережки,бусины,свои ,мамины.Делала для себя кое-что.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая нежность!!! Первый заказ редко бывает прибыльным...Но на то он и первый заказ)

    ОтветитьУдалить
  7. О! Очень нежно и красиво!!! Мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с первым заказом, это очень здорово! Вообще, хорошая это вещь, подобные коробочки, сама хочу сделать нечто подобное для своих детей. А у тебя получилось очень нежно и красиво!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень нежная работа! И очень мастерски выполнена!! И цветовая гамма очень красивая! Поздравляю с первым заказом! Такое запоминается на всю жизнь )
    Если есть желание, то пусть это будет удачным началом Вашего дела!

    ОтветитьУдалить
  10. Маришка))) Очень нежно и мило)))) УУмничка!! И с хорошим почином тебя) Удачи)))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Какая прелесть! Красивая и нежная сокровищница!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, благодарю всех за комментарии! Спасибо, что поддержали меня словами, первые заказы это всегда так волнительно. Всех обнимаю!!

    ОтветитьУдалить
  13. Чудесная сокровищница!!!!
    Спасибо от VIVA LA VISTA!!!

    ОтветитьУдалить