03 апреля 2015

Подарочки и покупочки

Как же приятно получать подарочки!! А сюрпризики тем более. Анечка Казанцева разыгрывала конфетку и карамельку для ТОПа комментирующих, и мне посчастливилось выиграть в карамелечку. Хотя ее трудно так назвать. Замечательная аппетитная тканюшка с пончиками, кружева, деревяное милое сердечко и умопомрачительный магнитик-котейка, он такой лапусик. Мне даже жалко на холодильник его вешать, хочется, чтоб он постоянно был перед глазами!! Ань, ты могла просто прислать мне этот магнитик и я была бы счастлива, поверь!!

И отдельный разговор, как все упаковано. Это волшебство!! Как только я увидела крафт-конвертик, обвязанный бичевкой и печать с личными инициалами - обомлела!! Так стильно! Я тоже теперь хочу такую печать! Ох, как много у меня этих "хочу"..

А еще Аня прислала мне открыточку к 8 Марта. Просто так! Приятно так.. Теперь любуюсь ландышами и вспоминаю их запах. Ань, обнимаю тебя крепко-крепко!! Конвертик в ответ от меня уже летит к тебе ♥
________________
Я наконец-то решилась купить фен для эмбоссинга, б/у-шный. Теперь все будут запекать, греть и сушить!! Крутая штукенция! Я так рада, что Галочка быстро откликнулась на мой призыв о поисках фена. Галя продает еще и Биндер Zutter и сабельный (гильотинный) резак. Обращайтесь к ней, цены абсолютно не кусаются)) Галочка в подарок выслала мне пудры, мне и не снилось такая красота!! Спасибо большое.

Хочу напомнить, что я продолжаю искать б/у-шный установщик люверсов (crop-a-dile).

8 комментариев:

  1. ОООоооооооо, какие приобретения!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!! И давай уже свои красоты с эмбоссингом показывай! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!! Уже похвасталась новой откртыточкой с запеченными завитками! Там и о тебе есть упоминание)))

      Удалить
  2. Как хорошо, что почта не подвела :) А магнитик этот не на холодильник, а держатель для иголочки, когда вышиваешь :)
    Я давно хотела такую печать, а потом решила, что хотеть, надо брать :) Спасибо за открытку, буду ждать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Держатель для иголочки? Вот я "темная".. Никогда не слышала о таком, теперь у меня самый милый держатель на свете!!
      Ох, от печати я в восторге, храню ее, жалко выбросить ведь. Надеюсь и мой конвертик дойдет без приключений))

      Удалить
    2. А сама о них только недавно узнала, прямо на ткань цепляешь, примагничивая с двух сторон и в процессе удобно, чтобы игроку можно прикрепить.
      Не знаю, какие у вас цены, но я заказывала печать с сургучом, заплатила около 1000 рублей. В принципе, нормальная цена, учитывая, что раз в жизни покупаешь. Нц сургуч потом отдельно надо докупить... Мой уже почти закончился...

      Удалить
  3. Мариночка, какие чудесные подарки и приобретения!
    От Аниной печати я в восторге!!

    ОтветитьУдалить