09 ноября 2015

Подарки по Блог-хопах

Удача - странная штука! То она держит тебя за руку и не отпускает несколько дней (часов, месяцев, лет - кому как повезет), то изменяет тебе и не вспоминает как тебя и звать!
Так вот моя Удача в октябре все время была со мной! И все это в канун моего Дня рождения и годовщины свадьбы, может это магия чисел)) Низкий поклон спонсорам, без которых сама Удача ничего не поможет))
Так вот.. 
В результат первого блог-хопа узнала от моей скрап-подружки и кумы в одном лице (Юльона, мерси) перед походом в театр. От радостной новости мне тяжело было сконцентрировать внимание на спектакле, все мысли улетали к выиграшу.
А выиграла главный приз в Блог-хопе от Фабрики Декора и Вензелыка. И вот содержимое посылочки, полюбуйтесь только!
Девочки, милые, процветания вашим магазинчикам и блогам, вдохновения вам, здоровья, пусть у вас ручки не болят и дай вам Бог мужей не курящих! 









___________________
На следующий день был розыгрыш второго Блог-хопа от Леси Зграды и Аграфки! Сказать чесно, я уже и не мечтала о какаом-то выиграше, просто зашла посмотреть не выиграла ли моя подруга или кто-то из знакомых. А тут опять я!! Вы не представляете мой шок! Но и это еще не все)) Я еще выиграла одну какрамелечку от дизайнера, Наташа (Ташины проделки) сделает страничку с моим фото!!
Как я хотела новенькие штампы от Згарды я вам не могу передать! Я влюбилась в оленей, листики  и суккуленты, они мне перед глазами стояли. И тут сертификат на 300 грн! Удача, дорогая моя, спасибо!

Не откладывая вдохновения в долгий ящик, я уже сделала открыточку с оленем и золотым спреем))
Девочки, рукодельницы и мастерицы, желаю вам, чтоб Удача всегда была рядошком, не отходила от вас слишком далеко! Пусть вам везет и в мелочах и в масштабных событиях! Будет очень приятно, если вы порадуетесь за меня))

10 комментариев:

  1. Мариш, поздравляю тебя с такими подарками судьбы! Пусть их будет побольше в нашей жизни! P.S. Ждём открыточку с оленем!;)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю еще разок с такими чудными подарочками)))) Все такое классное!
    Вот пока все не перетворишь, пусть тебя вдохновение не отпускает)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка , поздравляю с подарочками! Какое всё замечательное, полезное и вдохновениеприносящее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я тоже вдохновляюсь от одних только мыслях о новых материалах!

      Удалить
  4. Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! это МЕГА КРУТО!!! и пусть всегда так везёт!!!

    ОтветитьУдалить