09 февраля 2016

You're my hero

Пока все готовятся ко Дню Валентина, оперируя сердечками, розово-красным цветом и нежностями, я сделала черно-бирюзовую мальчуковую открыточку. Без излишеств и деталей. Вот так и я вижу стиль Чисто и просто.
Использовала штампы Clearly besotted stamps "Super dad".
clearly besotted stamps super dad
Как возникла идея создать эту открытку? Честно? Приглянулся приз, который можно выиграть по заданию в блоге Сrazy-lab (набор штампов с усами, шляпами и фразами от Сherrylana designs). Иногда вдохновляюсь скрап-материалами, иногда увиденной картинкой, иногда возникает идея с определенным смыслом или для конкретного человека, но бывает и более меркантильные соображения - приз. Вот такая правда)) Изначально заманил приз, а потом искала вдохновение перебирая свои штампы и бумагу. 
Мужские работы даются мне не легко, здесь не используешь цветочки, блесточки и шебби-ленты. Я ориентируюсь на вкус моего мужа, что бы ему понравилось? Шестеренки, машины-мотоциклы, рыбалка и футбол - отпадают. Пыталась сделать нейтральную, спокойную открытку, которая может приглянутся сильному полу.
Штамп с рубашкой и галстуком мне понравился, выбрала надпись (выбирала между "Ты мой герой", "Это твой день, "День отца"), остановилась на нейтральной фразе,  подходящей и для мужа, и для отца, и для брата, и для соседа)) Бирюзовые бумажки сами попали в руки (просто бирюзовый мой фаворит). Долго выбирала ширину полос, решила что более светлая бирюза должна быть такой же по ширине, как и тонкий черный  край основы. Украсила парочкой черных и бирюзовых пайеток для нарядности и праздничности.
Очень понравилось делать глянцевый эмбоссинг на матовой бумаге. Выглядит дорого и стильно.
Кстати, я в фейсбуке решила подарить эту открыточку первому желающему с одним маленьким условием - рассказать о своем герое и дать ссылку на открытку! Присоединяйтесь, если есть желание.

_________________
♥ CaS "По мужским правилам!", блог Сrazy-lab (28,02)

12 комментариев:

  1. Марина, очень стильная работа! Так интересно видеть не белый привычный CaS))) Красивое и яркое сочетание - черный, бирюза и белый!
    Но для допуска к голосованию Вам нужно оформить Ваш пост в соответствии с правилами блога Crazy-lab - http://crazyylab.blogspot.ru/p/blog-page_11.html То есть, главным условием участия в задании является наличие описания работы (идея, как была сделана работа, использованные материалы, ваше впечатление о работе с этими материалами). Напишите, пожалуйста, хотя бы несколько предложений.
    Спасибо, что творите и вдохновляетесь заданиями Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо. Исправилась, дописала целое сочинение))

      Удалить
    2. Марина, спасибо и удачи Вам в голосовании!

      Удалить
  2. Мариночка, очень стильно! Герою понравится однозначно))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая стильная открытка! Да, глянцевый эмбоссинг смотрится очень круто! И нужно отметить, что открытка очень гармонична) Отдельная благодарность за описание идеи, реализации) Большое спасибо, что творите с блогом CrazyLab!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открытка и такое здоровское сочетание цветов, она и стильная и озорная. очень понравилась. Спасибо от блога Crazy-Lab.

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятно стильная и эффектная работа! Отличная композиция и палитра. И она, действительно, универсальная. И, конечно, мне как автору штампов очень приятно, что они вас так вдохновили на участие в нашем задании))
    Спасибо от "Crazy-Lab".

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, бирюзовый удивительный цвет, всегда смотрится нежно в женских работах) а у вас так ярко и празднично получилось! Прямо открытка для сильного героя! Спасибо, что творите вместе с " Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  7. Классная работа! Для настоящего героя наших дней - ведь нынешний мужчина не мамонтов добывает и не на войнах доказывает свою храбрость, а в офисе ежедневно "бьется с не приятелями" для того, чтобы принести дары к ногам своей возлюбленной! Спасибо от Крейзи лаб!

    ОтветитьУдалить
  8. Тут уже столько всего правдивого написали, даже нечего добавить! просто красиво и со вкусом!Спасибо от Crazy-lab

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, замечательная работа! Я тайный поклонник КаСа и на мой взгляд работа вам удалась: шикарное сочетание цветов, строгие линии, изысканная надпись... Одним словом "чисто и просто"))) Спасибо от блога Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить