24 марта 2016

Прошла ли я в ДК?

В замечательном блоге Cherrylana design я подавала заявочку в ДК. "Пробуюсь" очень редко, всегда взвешиваю все нюансы (на столько интересен этот конкретный блог и его автор, свое время, возможности и чему смогу научиться), а я еще я очень не уверенна в своих работах и часто стесняюсь подать заявку.
Я не прошла. Сначала расстроилась немножко, а потом решила найти в этом что-то позитивное. И нашла! Ведь я и дальше смогу участвовать в заданиях этого блога и бороться за призы, без лишних обязательств)) Я всегда стараюсь найти что-то хорошее даже не в самых приятных жизненных ситуациях, это помогает держать хвост пистолетом и нос по ветру)) А как вы относитесь к неудачам такого характера? 

В этом же блоге я участвую в СП  "Штампуем вместе к весне", который уже подошел к финалу. Узнала интересные приемчики и возможности штампов, вдохновилась на новые работы. Благодарна организатору Светлане Леге и девочкам-дизайнерам за информацию, настрой, ну и призы, конечно))  Вот мой итог (коллаж с работами по совместному проекту);


15 комментариев:

  1. Я чомусь була більш, ніж впевнена, що ти пройдеш... Але ж всіх Світлана взяти не може - хто ж буде у завданнях приймати участь? ;-)Тому, не засмучуйся - твої роботи чудові!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую за підтримку, Алінко)) Спочатку у мене була якась надія, а потім в останні дні додалось дуже багато учасників, та й роботи у них сильні, нема чого гріха таїти))

      Удалить
  2. Мариночка, главное на падать духом. как ты и делаешь. Ты молодец!!! Так держать!!! Я любуюсь твоими работами всегда.

    ОтветитьУдалить
  3. Редко комментирую, но всегда читаю посты. Хороший настрой и главное - правильный! И сама я такая же - во всём ищу позитив! Марина, наверное поэтому в своё время пришла к тебе в блог и осталась:) Марина, удачи тебе в творчестве, самосовершенствовании и, конечно же, бесконечного вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое, мне очень-очень приятно читать такие слова.
      Забежала к тебе в гости и поняла, что я на тебя не подписана! Как так? Столько красоты, а я еще не там!! Срочно исправляюсь))

      Удалить
  4. Мариночка! Не расстраивайся... Ты умничка - работы классные! Удачи тебе в заданиях (побольше призов!!! :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо. Я же не расстраиваюсь)) Просто хотела рассказать, что на одну ситуацию можно смотреть под разными углами!

      Удалить
    2. Вот и правильно! Все что не делается - все к лучшему!!!!

      Удалить
  5. Мариночка, все что не происходит - к лучшему! Значит, эта ДК не твоя, а тебя ждет что-то другое! .главное, никогда не расстраивайся, так как это НЕ неудача, это субъективный выбор другого человека)

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, Маринка!
    Я пролетаю почти всегда! Я неуверенна в своих работах и так же стесняюсь подать заявку. Иногда сильно огорчаюсь, иногда нет. И здесь я почти не надеялась пройти, ведь претенденты были очень сильные!
    Для себя давно решила - все действительно происходит к лучшему, пусть даже мы еще не знаем к какому)
    Очень люблю твои работы) Ты - умница)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо за поддержку и комплименты) Очень приятно! Буду любоваться и вдохновляться твоими работами в новой ДК, удачи тебе!

      Удалить
  7. Мариночка, работы безумно красивые, такие разные! Мы очень рады, что ты была с нами в этом СП блога cherrylana designs.

    ОтветитьУдалить
  8. Мариш, сразу хочу сказать, что у тебя работы очень интересные и яркие! Спасибо тебе, что ты с нами! Это очень радостно! ;)
    А по поводу заявок в ДК, я раньше очень расстраивалась по этому поводу, прям были периодически мысли, что я не тем занимаюсь))) А в последнее время понимаю, что всему свое сремя и у каждого свой путь))) Возможно уже совсем скоро тебя ждет что-то волшебное, от чего пришлось бы отказаться... но все случается по причине ;) У тебя яркие и запоминающиеся работы, так что хвост пистолетом! ;) Твои ДК Cherrylana designs ;) :*

    ОтветитьУдалить