29 марта 2016

Коза-дереза)

Кантри - для меня самый "теплый" и душевный стиль. Я родом из небольшого городка, на лето меня отвозили к бабушке в частный сектор (по сути - деревня), и все эти деревянные скамейки, животные, кружево, вязанное бабушкой, цветочки и т.п. такое родное.
Моя работа совсем не сложная, не требует много навыков или материалов, но она получилась дорогой мне. Именно такое теплое чувство и должно приносить рукоделие. Изначально задумывалась открыточка в стиле Кантри, но по ходу дела, решила оставить работу себе)) Переделаю из открытки - магнит на холодильник,  буду любоваться и предаваться воспоминаниям (читать ниже). 



Я много времени проводила у бабушки с домашними животными, одной из них была крошка-козочка. Я за ней ухаживала, поила, приносила овощи. А вы знаете, что козы большие привереды? Они не будут пить воду из слегка грязной миски (например из той, что пила собака). У меня остались самые теплые воспоминания, которые всегда вызывают улыбку)) мы дурачились, скакали, как полоумные, бодались, я всегда их передразнивала, меее)))
Люблю животных, а особенно малюток (деток животных). Они забавные, веселые, ми-ми-мишные и очень беззащитные, намного беззащитнее человеческих детенышей. Их на каждом шагу подстерегают опасности и самая большая из них - это мы, люди. Не будем об этом забывать! Не хочу  уйти от разговора на тему "Спасение животных", говорить могу много и долго..
Не упускаю возможность потискать и чужих козочек.

Желаю всем держать в голове только теплые воспоминания! ♥

10 комментариев:

  1. Яка мила листівочка! І у вашій фірмовій гамі))) Дякую за участь в завданні від АртКлубу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Людо, дякую, не знала, що у мене є фірмова гамма)) Приємно!

      Удалить
    2. А мені якраз такий красивий насичений синій асоціюється з вашими роботами))

      Удалить
    3. Мабуть я синій використовую частіше, ніж це замічаю. Не даремно він один з моїх улюблених)) Дякую, Людо, і давай на "ти"!

      Удалить
  2. очень душевно! прекрасное оформление воспоминаний!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие теплые и улыбательные воспоминания! Мариночка, огромное спасибо, что поделилась с нами! Что улыбнулась сама и нас порадовала, Арт Клуб)

    ОтветитьУдалить
  4. Маріна, я аж просльозилась.. Так душевно ти написала, що я просто згадала своє дитинство - найкращі роки дитинства для мене були саме ось ці літні канікули в бабці в селі, де в бабці була також козочка, а ще як пощастило, то й козенятка час від часу)))
    Листівка настільки сильна душевно. Дякую, що цією листівкою і мені подарувала масу спогадів, приємних спогадів.
    Дякую, що надихаєшся завданням нашого Арт клуб, ЮА.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катю, дуже-дуже приємно. В такі моменти відчуваю, що не даремно скраплю!

      Удалить