22 ноября 2016

А снег идет..

За окошком легкий намек на зиму - сыпет мелкая снежная крупка. Ура! Очень люблю свежий снег, когда все белым-бело, буд-то город укутался в белое пушистое одеяло. Красиво. Немножко завидую русской Сибири, они хоть и мерзнут, но видят настоящие зимы. 


Открыточка с красным кардиналом. Никогда не видела такую птичку в живую, только на картинках, оно и понятно, ведь они обитают в Канаде, США и Мексике. Говорят, он еще и поет красиво, не зря же его называют "виргинским соловьем. Что ж.. Мне срочно нужно лететь в Америку)))

____________________
♥ "Нитки в скрапе", Сhip4u (вышивка нитками)

10 комментариев:

  1. Марина,замечательная зимняя открыточка! Спасибо, что творите вместе с блогом Chip4u. Добавьте , пожалуйста, в свой пост баннер нашего задания.

    ОтветитьУдалить
  2. И ничего то мы не мерзнем))) У нас в Сибири зимы уже не те, теплые стали, зато снега навалило аж в октябре. Замечательная новогодняя открытка! Спасибо, что творите вместе в нами, Cherrylana Designs!

    ОтветитьУдалить
  3. Маришка, какая заснеженная прелесть! Спасибо, что вдохновляешься и творишь вместе с Cherrylana designs!

    ОтветитьУдалить
  4. И я хотела бы послушать такого соловья)))) открытка замечательная) и задание наше вы выполнили интересно) спасибо от chip4u

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю зимние работы! они все на одну тему, но такие разные разные. Красивая открытка! Спасибо за участие от блога Chip4u

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень цвет фона понравился - настоящий королевский синий. Спасибо, что творишь с нами, Марина! КСК.

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная зимняя работа. Спасибо, от ЧБ Адидин

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесная зимняя работа! Такие чистые цвета, здоровски! Спасибо большое от Киевского скрапклуба за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  9. Нравится!

    С ув. Вика
    Блог магазина "Аграфка"

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесная открытка! Спасибо от "Аграфки".

    ОтветитьУдалить