10 декабря 2016

Подвесочки со снигерями

Новогодние подвесочки со снегирями будут украшать елочку моей подруги. Делала их практически по заказу)) очень старалась сделать их праздничными, яркими и блестящими! Глиттера, бисера и деко-топпинга не жалела! Подвески очень многослойные.




_______________________
 СП "Рождественская мистерия" 3 этап, Cherrylana designs и "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской". ОЭ - снигери, часы, пуансеттия, пайетки, штамп (циферблат).
♥ "Райские птички", Аидин
Галерея работ, Фабрика декора. Использовала грунт, клей Универсальный, спрей Рубин и Весенняя листва, вырезки из бумаги Botanica winter и Smile of Winter, пудра для эмбоссинга Золото, Глосси, глиттер Белый снег, деко-топпинг.
♥ Также поучаствую в галере "Украшаем елку 2017", По неизведанным дорожкам

7 комментариев:

  1. Мариночка, подвесочки очень красивые, такие яркие и позитивные, в них столько праздника и веселья!!!Спасибо за участие в СП "Рождественская мистерия" от блогов Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской и Cherrylana designs!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые подвески! Спасибо, от ЧБ Адидин

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, какие красивые!!! Украсят любую елочку! Спасибо за участие в СП "Рождественская мистерия" от блогов Cherrylana designs и Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие милые подвесочки! Очень понравились) Спасибо за участие в СП "Рождественская мистерия" от блогов Cherrylana designs и Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, подвески замечательные! Праздничные и душевные! Спасибо от ЧБ Адидин

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарные! Сразу новогодние настроение! Спасибо за участие в СП "Рождественская мистерия" от блогов Cherrylana designs и Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота! Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ОтветитьУдалить