15 декабря 2016

Крафтовая открыточка с оленем

Придарила мне как-то подруга пару листиков крафта и я сразу знала, что будут из него новогодние открыточки с золотыми пайетакми)) Как то не попадается мне крафт ни в магазинах с канцелярией, ни в скрап-магазинчиках, может не правильно ищу. Нужно в совместных закупках поучаствовать и закупиться плотным крафтом на всю жизнь:)) А где вы покупаете крафт плотностью 160 и больше?


Так вот, задуманное  исполнилось! Представляю вашему вниманию новогоднюю открытку с вязанными мотивами (эмбоссинг) и оленем в главной роли. 
Этот штамп оленя использую очень часто (самый используемый в новогодних открытках), кажлый раз когда беру его в руки, мне аж не ловко становится.. Да опять олень)) Обожаю его!

________________
♥Доска Вдохновения Gold Celebration, Модное хобби (вдохновилась палитрой, замиксовала черный, белый и золоте на крафтовой основе)
Галерея работ, блог Леси Згарды (использовала штампы: суккулент, надпись "Чарівного Різдва та Нового року!", олень, вязанный узор менший,   вязанный узор)
♥ "Любовь греет", оэ - вязанный желемент+штамп, Сherrylana

4 комментария:

  1. Очень роскошное сочетание крафта, черного и белого. А золото добавляет торжественности! Спасибо от команды TM Lesia Zgharda

    ОтветитьУдалить
  2. Изумительная работа, Марина! Прекрасное использование цвета и ресурсов! Спасибо от TM Lesia Zgharda!

    ОтветитьУдалить
  3. О, я тоже люблю крафт! Чудесная работа! Спасибо, что вдохновляешься и творишь вместе с блогом Cherrylana designs!

    ОтветитьУдалить