22 декабря 2016

Скрап-страница на стекле ♥

Скрап-страничка оформлена на стекле 30*30 см, она такая легкая и воздушная, будь-то парит в воздухе. 
Вот даже не знаю чья эта идея)) Может моя, а может где-то что-то увидела, в голове все перемешалось и родилась такая идея (хоть убей не помню). В конце-концов это не так и важно, главное - воплощение!
Обожаю фоторамки с фотографиями, скрап-страницами, вышивкой, открытками и другими красивыми вещицами. Соответственно, все стены в квартире увешаны рамками разных размеров, форм и структур. Так как скрап-страницы я помещаю в рамы без стекол, то этих самых стекол набралось приличное количество, не пропадать же добру.  Нужно их использовать!


Стекло декорировала специальным контуром по стеклу (белым и перламутровым), и прокрасила "срединки" синей краской по стеклу. Узор рождался сам из под-руки, просто расслабилась и медитировала. Мне эти завиточки похожи на те рисунки, что рисует мороз на стекле (с метталопластиковыми окнами уже нет того волшебства, а вот в детстве я обожала рассматривать такие узоры).
скрап стекло краски по стеклу зима морозные узоры
 Безумно тяжело сфотографировать стекло)) Пыталась и поставить и положить, спрятать от прямых солнечных бликов. Намучилась.
Бумага из набора Smile Winter от Фабрики декора, много эмбосинга на подложках (штампы от Сherrylana designs), чипборды от Scrapbox.


 В интерьере эта скрап-страница будет выглядеть вот так. В коридоре есть длинная не глубокая полочка, где стоит декор. Теперь эта волшебная страничка будет главным акцентом.
Скрап страница на стекле

скрапбукинг стекло страничка идея на миллион скрап стекло
__________________
СП "Рождественская мистерия" 4 этап, Cherrylana designs и "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской". Использовала штампы+стекло, краску, чипборды.
♥ Вдохновение в задании WINTER MAGIC от Scrapbox.
 
Также участвую в галерее работ Фабрики Декора (бумага с коллекции Smile Winter , глиттер Мерцающий и Серебро, пудра для эмбоссинга Белый снег и Винтажное серебро, глосси) и Cherrylana designs (штамп снежинка, фоновый текстовый штамп, циферблат, еловая ветки с шишкой)

8 комментариев:

  1. очень интересная работа. Воздушно-ледяная.
    Спасибо за участие в СП "Рождественская мистерия" от блогов Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской и Cherrylana designs! С наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Маринка! Страничка классная, прям ледяная хрупкость! Вот это я понимаю не стандарт))) Стекло потрясающе дополняет зимнюю тему!
    Желаю удачи в финале СП "Рождественская Мистерия" от блогов Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской и Cherrylana designs!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная идея) Отлично смотрится в интерьере, берегите ее, не разбейте))) Спасибо от "Фабрики Декору"

    ОтветитьУдалить
  4. Супер красивo! Так необычно! Спасибо за использование материалов Фабрики Декору.

    ОтветитьУдалить
  5. Казкова робота! Дякую, що твориш з Фабрика декору!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная идея и реализация! Спасибо от Аграфки!

    ОтветитьУдалить