06 августа 2018

Take me to the sea ♥

Греция.. Чудесная страна с множеством островов (около 2000, подумать только!), старовинной архитектурой, испепеляющим солнцем и лазурными морями (омывается Средиземным морем, в том числе: Ионическим, Эгейским морями, а южное побережье Крита — Ливийским морем).
Что это я о Греции?
Да ведь у Фабрики Декора СП Вокруг света и новая страна для скрап-путешествия.


За основу для вдохновения я взяла бело-голубые краски флага, также розбавила своими воспоминаниями о море. Альтер-бутылочка вышла кракелюрно-глубоководной)) Ракушки, цветы, рамочки, оооочень много топпинга, жемчужинки и вырезалок на тему.









Спасибо за чудесное задание! Благодаря ему окунулась с головой в свои греческие воспоминания. Не удержусь и добавлю немного своих фото)
Родос запомнился мне своими морями - Средиземным и Эгейским. Лазурная чистейшая вода, которая переливается всевозможными оттенками синего и бирюзового. Волшебно!
 Афины запомнились многовековой архитектурой и котами, которые спокойно заходят в кафе и спят на диванах, официанты, конечно, делают вид, что их прогоняют, но коты ведь знают, что они здесь желанны ♥ И это умиляет))


3 комментария:

  1. Прекрасная морская бутылочка! Спасибо от ТМ Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
  2. Бутылка обворожительная! Спасибо, что творите с нами, с уважением, Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить