19 июля 2011

Венок всех сезонов

Дизайн "Wreath Of All Seasons" от Dimensions вышивался на протяжении 45 дней, в рекордные для меня сроки. Крестики ложились "сами собой",  ниточки подбирались ДМСшные.
Правда, я немножко изменила веночек: вместо пакетика с семенами я вышила бабочку (с левой внутреней стороны), на мой взгляд семена немножко "приземляли" такой яркий веночек. Не жалею об изменении.

венок всех сезонов, вышивка венок, вышивка венок сезонов, вышивка венок с изминениями, вышивка цветы, вышивка дименшинс
 
В процессе вышивания приятно было наблюдать за сменой сезонов. Я начала с осени и закончила летом. При простом рассматривании вышивки невозможно уловить сразу все детали, можно присматриваться часами, днями.. не уставая. Очень удачный дизайн.
Жалко что нет таких "славянских" веночков. В этом ДИМовском венке много растей "не наших просторов", мы редко стыкаемся пуансеттией, фиолетовыми ягодками (я даже не знаю как они называються, может Дикий виноград?), хотелось бы маков, нарцысов, тюльпанов, ромашек..
 
 Макро без бэкстича (выгладит сыровато, прадва?). Бэк творит чудеса у дизайнах ДИМа.

венок всех сезонов, вышивка венок, вышивка венок сезонов, вышивка венок с изминениями, вышивка цветы, вышивка дименшинс

11 комментариев:

  1. Очень красивый веночек! Наверно, не бабочку, а стрекозу?))) Да, бэкстич в любых дизайнах творит чудеса, только столько времени занимает!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, именно бабочку. Я одну стреКОЗУ:) просто не вышила (в оригинальном дизайне 2 стрекозы предполаголось).
    Эта бабочка - моя гордость. В программе Патен Макер у меня была схема этого венка и я с другого ДИМовского дизайна "перенабирала" бабочку и вклеевала.
    Да, трудно найти вышивальщицу, которая бы любила бэк:)

    ОтветитьУдалить
  3. А! Всё! Увидела бабочку! Я просто искала ее на фотографии, где крупнее видно - где без бэкстича, а ее там и нет! Она есть в рамке! Красивая бабочка))

    ОтветитьУдалить
  4. Это твоя самая шикарная, самая красивая, самая-самая-самая... Ты знаешь как я восхищаюсь этой работой, на нее невозможно насмотреться!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная работа!!! Очень красиво, и оформление и сам дизайн великолепный! Настоящее богатсво даров природы! Прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Благодаря этому посту окончательно поняла, что вышивать это дизайн нужно без фоновых надписей. Волшебно! Теперь всерьез задумалась о пакетике с семенами

    ОтветитьУдалить