24 апреля 2012

Московская курочка-ряба

Ну, если быть точной - курочка в горошек:)
Участвуя в обмене "Пасхальное лукошко" я получила охапку новых эмоций: завораживающий процесс обдумывания подарка для Инны , бесконечно-тянущееся ожидание своего сюрприза и ВОСТОРГ! 
Если еще кто-то сомневается стоит ли участвовать в рукодельных обменах, могу сказать однозначно - стоит! Окупилось все и время потраченное на походы в почтовое отделение, и материальные затраты, и головоломки по поводу "чем же порадовать человека". Полторы минутный процесс открывания посылки все компенсирует с лихвой! 
Благодаря организаторским способностям Юли и золотым ручкам Оли  я теперь владею вот такими сокровищами:

- курочка-несушка. Пасхальные крашенки великолепно вписываются и по размеру, и по смыслу. Курочка сшита очень аккуратно и искусно. Оленька,  пусть твои ручки не знают усталости!!
цыплятки. Чехольчики для яиц с клювиками и гребешками. Это само умиление, такие миленькие. Оль, как ты с размером угадала? Одно жалко, нет у меня подставок для яиц:( Срочно нужно исправить ошибку. 
- канва. Два отреза канвы Аида в бежевом и сером цвете. Я уже обдумываю как бы ее поскорее использовать.
- кружево (беленькое, тоненькое, нежное..).
- магнитик. У меня вопрос: почему "Архангельское"? Это какая-то достопримечательность? Интересно узнать!!
- открытка. Как же приятно получать поздравительные открыточки! Как в старые добрые времена. Помню, в детстве бабушке на каждый праздник приходили открытки десятками (у нее очень много дальних родственников) и на комоде выстраивалась целая выставка.







Оль, спасибо тебе огромное. Все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось!

3 комментария:

  1. Марина, добрый день! Я очень рада, что посылочка наконец-то добралась до места назначения и что курёна с малышами понравилась :) В обменах участвую в первый раз и очень переживала, понравится ли. Архангельское ... это самая любимая моя усадьба в Подмосковье и самая красивая. Красивая, не потому что отреставрированная, а своей душой. Поэтому, хотела познакомить, а вдруг выпадет случай и побаваешь там :)

    ОтветитьУдалить