15 июня 2014

"Хочу" по бирюзово-синим пунктам

А вы когда-нибудь пробовали систематизировать свои желания, расставить все "хочу" по полочкам? Наталья (Ronazita) предлагает это сделать и дает шанс ( и не один) на исполнение скрап-желаний. Детальнее можно прочитать в ее посте о КОНФЕТКЕ.
Попробую и я все расписать. Итак по пунктам, чтобы веселее разбавлю фотографиями.

1. Цветовая гамма. Я обожаю мятно-бирюзовые оттенки, просто прихожу в дикий восторг от них (будь-то в творчестве, одежде или интерьере). Еще люблю сочетание сине-голубого с белым, такая себе гжель.
Кстати в моей 2х-комнатной квартире одна комната голубая, вторая - бирюзовая, а ванная комната - мятная (с сиреневым)) Да и половина гардероба тоже. Вот такое доказательство моих цветовых предпочтений - коллажи с моими работами, интерьером и цветным настроением))



2.Скрап-производитель. Поскольку скраплю только для себя и доходов от этого занятия не получаю, экономя семейный бюджет - выбираю бумагу по ценовому критерию, а потом уже по всем остальным фактором (размер, цвет, односторонняя печать). Девочки часто хвалят  Эхо Парк, Графику, Тильду, Карта Беллу и Приму (то ли рекламируют, то ли действительно хорошие производители). Хотелось бы поработать с материалами премиум-класса (если их можно так назвать).
Может кто советом подскажет, стоит ли переплачивать или можно обойтись и более дешевыми производителями.
Наборчики-мечта!

3. Скрап-тематика. Мечтаю оформить наш свадебный альбом, никак не решусь, все кажется, что маловато романтичного декора (цветочки, вырубки, стразики, капельки..). Может просто храбрости нужно)) А у нас скоро 6-я годовщина со свадьбы будет, стыдно ведь. Пора бы уже в порядок фотографии привести. В общем, моя тема - романтика (микс прованса, шебби и немножко кантри).


Также мне близка тема путешествий и стрнствий. У нас собралось ооочень много фотографий из разных поездок. Так хочеться для каждой страны создать свой альбом с воспоминанями. Готовлюсь)))
А это свежайшие фотографии из нашего путешествия в Италию, сегодня только прилетели!

4. "Бумажка, как в вот этой страничке". Как часто я рассматриваю чужие шедевры и вдохновляюсь. Слава великим умам за интернет! Вдохновимся?

Эти работы разные, но все чем-то цепляют:  композицией, креативом, передачей настроения, стилем исполнения. Мечтаю научится этом всему.

п.с. Сылок на источники дать, к сожалению, не могу, т.к. копировала для вдохновения давно. Если авторы этих замечательных работ найдутся - я с удовольствием добавлю ссылочку.

5. И еще, в рамках разумного: была бы рада получить в подарок любые обрезки бумажек, ненужные остатки ленточек-кружев, даже самые крохотные.
Еще не против получить дотсы, нигде не видела их в продаже (может не в тех магазинах отовариваюсь), а на работах у скрап-мастериц они выглядят просто шикарно, глазурные и "сладкие".  И цветы от Примы - красота вселенского масштаба!! Еще мечтаю поработать с глосси и кракелюром.
п. с. ну не обязательно все пункты дарить, буду рада чему угодно.

1 комментарий:

  1. ronazita.blogspot.ru/2014/07/blog-post_41.html — Поздравляю и жду адрес на электронную почту!

    ОтветитьУдалить