29 сентября 2014

Отчет. Вышивальный Морской обмен.

Лето закончилось. Грустно.
Зато организованный Лилей вышивальный Морской обмен продолжает радовать. Сначала каждый из участников готовил морской подарочек с самыми светлыми и добрыми мыслями о море, а теперь мы получаем друг от дружки эти морские сокровища и хвастаемся. Вот и мой черед похвастаться!
Я получила подарок от Вики (nikulj). Основным подарком был замечательный блокнотик от Гапчинской в обложке с вышитым корабликом и ткани в клеточку-горошек. Он такой стильный и милый!! Не знаю за какие изъяны извинялась Вика, на мой взгляд он идеален! Буду записывать туда самые смелые мечты-планы-желания!!
В придачу были такие подарочки:  веселенькие тканюшки в горошек, фермуар (моя давняя мечта!), деревянные декоративные пяльца (тоже одна из мечт), шармики, кружевце и тесьма.
Вика, ты наверное, прочитала мой wish list, правда? Мне все ОЧЕНЬ понравилось и пришлось по душе. Точно все использую в скорем времени! Спасибо тебе огромное.


Блокнотик получше можно рассмотреть у Вики в блоге, там чудесные фото. Загляните!
 
Я, в свою очередь, пересылала свой рукодельный подарок нашему организатору и массовику-затейнику Лиле. Она уже получила подарочек, так что я могу показать его содержимое)) Вместе с вышитым панно к Лиле поехали ниточки в классической морской палитре, 2 вида бордюрной канвы и немножко бисера. Также я поклала чуточку мелочкй для создания морского настроения: соль и бомбочка для ванны, ракушка и гелевая свечка-аквариум.
 

 
Впечатления от обмена позитивные и приятные. Лилечка, спасибо огромное за организацию этого обмена! Если решишь и в следующем году такой устроить, я с удовольствием присоединюсь!
 

6 комментариев:

  1. Марина, поздравляю с прекрасными подарками, блокнотик замечательный.
    Твой подарок тоже чудесный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, спасибо! Подарки приятно и дарить, и получать)

      Удалить
  2. Марин, рада что тебе все понравилось. Швея я очень начинающая, поэтому и волнения. Вишлист конечно прочитала, когда получила адрес и что успела прикупила. Спасибо за теплые слова, пусть все твои смелые мечты-планы-желания обязательно исполнятся!!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, поздравляю с подарочами, они замечательные! Но и твой очень уж хорош, видно все сделано с любовью!

    ОтветитьУдалить