12 сентября 2014

Осени багрянец. Sticker box.


рукоделие подарок, стикеры в обложке, блок стикеров, осень стикеры, подарок своими руками

Я снова учусь. Посещаю курсы английского. Как же тяжело вливаться в новую роль ученицы, вернее в старую, но подзабытую)) Для нашего педагога, молодюсенькой звонкой девушки сделала подарочек ко Дню учителя. Она часто раздает нам задания на листиках-стикерах, вот и решила подарить ей стикер-бокс в красивой осенней обложке.
рукоделие подарок, стикеры в обложке, блок стикеров, осень стикеры, подарок своими руками, мухомор крючком, рукоделие осень, хенд мейд

Использовала вязанный крючком мухоморчик (подарочек от блого-подруги), грушку, сахарную ягодку, скелетированный листик, цветочек багряной расцветки, хлопковое кружево и красный лен. В общем, подорочек обязан подарить осеннее настроение и улыбку.
Внутри есть кармашек с тегом для записей с пожеланиями.


рукоделие подарок, стикеры в обложке, блок стикеров, осень стикеры, подарок своими руками, мухомор крючком, рукоделие осень, хенд мейд

Вот и разгар сентября, осень на носу. Очередной год пролетел. Почему-то отчет времени у меня в начале осени, а не под Новый год, как у многих. Может потому-что День рождения на носу. А может просто такие ассоциации.
Люблю сетрябрь за ласковое солнышко и за первую освежающую прохладу, за первые пожелтевшие верхушки деревьев, за какао в кафешках, за то, что можно уже спокойно одевать легкие воздушные шарфики (по которым скучаю летом).

А любите ли вы сентябрь и осень? За что?
_________________________
Участвую в задании:   

 ♥ "Мой сентябрь" от блога Скрап Ассорти (до 1.10)

9 комментариев:

  1. Красивая обложка! Думаю преподавателю очень понравится. Из такой обложки даже задания раздаваться как то по-особенному будут )))
    А осень я не люблю. Холодно, сыро, отопления нет )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, что понравится. Боюсь, чтоб не приняла мою работу, как детские корявые рукоделки))
      Оль, хороший повод достаь теплые и уютные пледы, смотреть приятные фильмы и попивать теплое какао) Ну и чаще обниматься))

      Удалить
    2. Читаю твой ответ с кружкой какао в руках ))) Какое совпадение!!! У меня этой осенью какао - любимый напиток ))))

      Удалить
  2. Хорошенький получился блокнотик!Только вот мне видится, что немного не по палитре;-))) Там малинового цвета нет же?;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже малинового нет)) Красный есть. Я так же ориентировалась на работы ДК (у Марии Фурсевич фотоапарат на открытке малиновый). Ну да ладно, прошу тогда удалить мою работу из линков.
      Спасибо за внимание и чудесную палитру!

      Удалить
    2. Неее, Марин..я ничего не могу удалять;-) Я ж ПД была в этом задании;-) Там уж как девочки решат))) Видимо, у меня красный так передается (наверно из-за розового рядом;-)

      Удалить
    3. Замечательная работа. Спасибо от блога "Хобби Всем"! Удалять мы ничего не будем))). На сколько соответствует работа предложенной палитре мы посмотрим позже, а сейчас Вашу работу должны увидеть все желающие, потому что это красиво, хорошо, талантливо. Еще раз спасибо за участие.

      Удалить