17 октября 2014

Хвастики

Как же приятно получать посылки, подарки и приятности! Эта неделя у меня прибыльная)) Ко мне пришла посылка из Москвы и Харькова. А также мне посчастливилось выиграть сладенькую конфетку у Анны (блог Нитки,иголки, булавки, тесьма), жду теперь еще и ее.
А теперь по порядку.
Наталья (Ronazita) разыгрывала не просто скрап-вкусности, а исполняла скрап-желания. Все писали мечтательные посты со своими хотелками, анализировали чего не хватает для полного счастья, кому - определенной бумажки, кому - украшений. А потом Наталья выбирала посты, которые тронули ее больше всего. И я одна среди них. Мне очень приятно!! Я написала вот такой пост.
Наталья прислала мне подборку материалов на романтическую тему для моего свадебного альбома. Все такое ажурное и милое. Бумага потрясающая, с Графикой я еще не работала.

 
На днях Леночка из Ленкино делилась своим добром. На радостях, что обзавелась феном для эмброссинга, и пудрами Лена собрала ящик всякого-разного скрап багатсва и дарила первому желающему. Мне чудом повело оказаться этим первым прохожим. Не прошло и недели, как я уже тащила домой эту коробку, еле удержалась, чтоб не раскрыть ее сразу на почте)) Сколько там всего интересного, ооо... Бумажечки, цветочки, вырезочки, спрей.. Ну в общем посмотрите сами!


 
Ну и чтобы добро и дальше распространялось, я хочу подарить вам осенние открыточи. Если кто хочет получить одну из них - пишите в комментариях о своем желании, а потом на мою електронку (madam-shynkarenkoСОБАЧКАyandex.ru) свой адрес.
4 открытки, 4 желающих!

12 комментариев:

  1. Мариночка, можно мне открыточку с лисичками на дереве? :)

    ОтветитьУдалить
  2. С приятностям, Мариша!))) Жду теперь красивостей от тебя из этого всего) А в открытки прям влюбилась

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с такими красивостями! Столько всего :)
    Очень хочу открыточку :)) такие они симпатичные и яркие :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично!! Пиши адрес и заглядывай в почтовый ящик)

      Удалить
    2. Марина, отправила адресок :) Спасибо :))

      Удалить
  4. Марина! Я очень рада, что конфетка досталась тебе, завтра постараюсь дойти до почты. И если я не ошиблась, осталась одна открытка? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. УУ!! С трепетом буду ждать посылочку!
      С большим удовольствием отправлю тебе последнюю открыточку. Тоже жду от тебя адресок)

      Удалить
  5. очень приятно читать такие посты, приглашаю к себе на конфетку http://katrysyab.blogspot.com/2014/10/blog-post.html, может снова повезет!

    ОтветитьУдалить