26 июня 2015

С нежностью о персиках

У Леночки Волчковой проходит ягодный СП "Вкусное лето", каждая неделя по ягодной открыточке, всего 7 этапов. Я решила поучаствовать во всех, поставила себе план максимум!
На этой недельке у нас - абрикос, персик, слива. Я была в ступоре первые несколько дней, у меня нет ничего с этими фруктами, ни картинки, ни вырубки, и принтера нет. Думала уже пробовать рисовать акварелью.
Но случайно зашла в магазин, где продается скрапбумага поштучно (выбор слабый, дороговато, но хоть что-то) и увидела Графику!! "Botanical Tea"от Graphic 45 очень давно нравилась эта бумага, но не могла себе позволить. А тут поштучно листики, да и повод есть - там персики!! Класс! Работать с Графикой одно удовольствие. Леночка, спасибо за стимул!
 Botanical Tea Graphic 45

Открытка многослойная, объемчик присутствует, использовала только бумагу, один брадсик и парочку полужемчужинок.
Персики входят в десятку моих любимых фруктов. Меня не смущает их ворсистость (как мне кажется нектарины уступают по вкусу персикам, хоть они и гладенькие). А инжирные персики, это вообще что-то невероятное... Сладкие, сочные, ароматные! Жаль, что я не живу в южных широтах, так бы объедалась ими каждый день! 
"Botanical Tea"  Graphic 45
____________
♥ СП "Вкусное лето", этап №4 "Абрикос/персик/слива", блог Сказочный мир Алисы (29.06)

7 комментариев:

  1. Мариночка, очень нежная и красивая открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. Дуже красиво і ніжно ! Повітряні медові персики в ранкові росі -- це така у мене уява :))), ну, бо блакитний фон, медові соти і персики з краплинкою-брадс :))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленко, дякую затеплі слова. Ти майстер кучерявих фантазій))

      Удалить
  3. Красиво:-) ботаника и персики... Давняя поклонница;-) засматриваюсь такими очаровательными творениями, восхитительно!:-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо. Я тоже давно засматривалась на чужие работы, вот и у меня руки дошли до ботаники))

      Удалить
  4. Мариночка, я так рада, что ты решилась на графику! Она потрясающшая! И желаю тебе побольше ее в запасах ;)
    А открытка тоже получилась очень класснная! Молодец!

    ОтветитьУдалить