20 июля 2015

Мое ягодное лето

Вот все мои ягодные открыточки, каждую недельку по "ягодке" и получилась ароматная летняя коллекция скрапработ. А вдохновлялась я черникой, арбузом, персиками, клубникой, яблочком, вишенкой и ежевикой

Отдельная благодарность Леночке Волчковой, которая организовала наш ягодный СП "Вкусное лето", она нас вдохновляла, подбадривала, одаривала щедрыми яркими комментариями, а еще нас ждет розыгрыш призов. Скрещу пальчики на удачу, т.к. призы действительно сладкие и желаемые. Я добросовестно прошла все 7 этапов, хотя обязательными были только 5. Некоторые задания были не из самых легких (абрикосы, сливы, персики), но я справилась! Преодолевать трудности, не смотря ни на что - девиз моего участия в этом СП))
Леночка обещает придумать для нас еще какую-нибудь веселую заманушку, заинтриговала. С удовольствием приму участие и в следующих подобных СП.
Совместные проекты не дают расслабится и потеряться в летних денечках! Леночка, спасибо большое за проделанную работу, пусть твои денечки будут солнечными, теплыми и позитивными, а твои малыши-зверушки пускай находят только любящих и ласковых хозяек! Ты очень светлая, оставайся такой же))
Мира всем нам!
♥♥♥

9 комментариев:

  1. Какие вкусные открыточки получились;) Аж слюнки пустила;))) А какова дальнейшая судьба этих открыток?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо.
      Одна из открыточек уже подарена, та что с арбузиком. Остальные будут подарены кому-то позже, а если найдется желающий купить, то с удовольствием продам)) как-то так)

      Удалить
  2. Сколько красоты в одном посте!) поздравляю с завершением проекта!

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка, прекрасная получилась серия, очень вкусная!
    Держу за тебя кулачки)

    ОтветитьУдалить
  4. Классные получились открыточки! Вроде разные, но в твоем стиле! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Як соковито і атмосферно -- красаааа !!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вкусная серия получилась! Желаю победы!

    ОтветитьУдалить
  7. Мариночка, спасибо большое за твои слова! Спасибо-спасибо!
    И мне так нравятся твои открыточки. Молодец, что все 7 сделала. И, кстати, твои персики сегодня мне больше всех приглянулись! Но я даже проверила, их нет в ТОП-е. Вот ужас ;) А ввобще все 7 достойны ТОП-ов! Все чудесные!

    ОтветитьУдалить