09 декабря 2015

Скрап-страничка о зимних Карпатах

В прошлом году мы с мужем впервые стали на лыжи!  Для меня-трусихи стать на лыжи - это подвиг. За время учений я ни разу не упала, я на столько осторожничаю, что не могу расслабиться. У меня болели ноги от тяжеленных ботинков, болело плечо от носки лыж (иногда приходилось ходить). Даже с такими трудностями и недостатками, мне безумно понравилось спускаться со склона (люблю пологие спокойные трассы), едешь, а ветерок в лицо, скорость умеренная, хруст снега под ногами, елки, шишки, горы... А еще горячий глинтвейн на вершине горы... ммм, балдеж..
И мне захотелось эти впечатления запечатлеть на страничке. Делала страничку на онлайн-МК Наташи (Фрау Мюллер). В конце проконсультировалась с Наташей, в целом она одобрила страничку, но были, конечно, и нюансы-подсказки, за что ей благодарна.





7 комментариев:

  1. Получилось по-зимнему мило и эффектно!
    Какие у вас курточки красивые! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо! С курточками нам повезло. Сначала купили мужу, а я себе никак не могла намерить, чтоб и красиво, и практично, и по цене адекватно. А потом уже по дороге домой зашли в последний магазин, без особых надежд. А тут куртка из той же коллекции и все с ней хорошо))!

      Удалить
  2. Марина, страничка очень классная!! Нравится всё!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, как мне нравится! Сочетание цветов интересное, класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Классная страничка! Спасибо от Lesia Zgharda

    ОтветитьУдалить
  5. Цвета очень красивые зимние! Спасибо от Lesia Zgharda!

    ОтветитьУдалить