11 июня 2016

СП "... about Mixed Media", 2 этап

Как я уже упоминала в предыдущем посте, я делаю миниальбомчик (15*15см) в рамках совместного проекта от Фабрики Декора. Альбомчик творю для подарка на День рождения подруги, молюсь о том, чтоб она не заглядывала в блог аж до сентября)) Хотя она здесь бывает регулярно. Саш, если читаешь, прости что альбом не получился сюрпризным! 

У подруги есть маленькая мечта - золотистый лабрадорчик. Глубина чувства счастья от исполнения мечты зависит еще и от процесса предвкушения. Альбомчик с милыми мордахами песиков - будет радовать глаз и подогревать мечту-план. Надеюсь, что с таким альбомчиком подруге будет легче представить будущие прогулки, игры, забавы с песиком.


Второй разворот альбома получился минималистическим, легким - текстурная паста с одним трафаретом, несколько спреев (2 из которых с золотом), несколько слоев бумаги "Magnolia Sky", вырезанные цветы, заголовки, дотсы, пайетки. Практически весь разворот из материалов Фабрики Декора))


1 комментарий:

  1. Замечательный разворот! Очень нежный и при этом солнечный, воплощающий исполнение мечты! Уверена, что у вашей подруги все мечты сбудутся! Спасибо за участие в СП с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить