11 июня 2016

Как я храню скрап-страницы

Скрап-страницы - это вам не просто так! Это искусство в чистом виде)) И храню я его как и положено - на виду!

Расскажу о своем скромном опыте. Странички я начала делать относительно недавно, и скопилось их у меня немного. Некоторые странички висят в рамках у маминой квартире в моей комнате, но основная часть, конечно, в моей квартире. Поскольку странички находятся в интерьере в определенном месте, то и скраплю их, долго выбирая фото и палитру. Есть у нас так называемая зона отдыха, диван с креслом у эркерного окна, и на стенке над диваном я организовала "рамочную" зону. В рамках разного размера расположены фотографии, вышивка, открытки,  вязанная  бабушкой салфетка и скрап-странички. Содержимое в рамках меняю в зависимости от сезона, праздников и настроения. 
Под скрап отведено 2 рамки 30*30 и одна 20*20. Тоесть скрапя страничку, я всегда думаю, о том где она буде висеть, с "кем" и когда)) Это сдерживающий фактор, именно поэтому у меня не так много страниц в арсенале.

Так выглядит "рамочная"зона сегодня. Морская тема (не считая открытки с сугробами в левом верхнем углу).
Кресло - любимое место Шопена для дневного дрема))

Еще у меня есть не глубокая полочка в коридоре для мелкого декора - цетральный элемент скрап-страница, тоже меняю в зависимости от настроения.


Нашлось еще одно место для скрап-страниц - туалетный столик.
♥♥♥
Странички, которые не по сезону, стоят скромной стопочкой в шкафу возле журналов. Места предостаточно, никогда не задумывалась о специальном месте для их хранения. Но посмотрев, как хранят свои странички другие мастерицы,  я решила купить себе коробочку 30*30 и хранить их красиво, как полагается.

Флешмоб "Храним странички красиво!" от Тани Паламарчук.

3 комментария:

  1. Ухты, какая оригинальная идея, менять содержимое в рамках! А главное как гармонично подобрано содержимое! Очень любопытно было рассматривать. Спасибо, что присоединились к флешмобу.

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, спасибо за красоту! Пост чудесный, такой уютный у тебя дом и очень красиво выставлены работы! Беру на вооружение :)

    ОтветитьУдалить