23 августа 2016

Музыка любви. Свадебный альбом

Свадьба, свадьба, кольца, кольца!! Лето - активная пора свадеб, ну и соответственно заказа свадебных подарков у нас - рукодельниц. Свадебные альбомы - наилучший подарок, как по мне. Он точно на всю жизнь останется с молодоженами, будет хранить памятные моменты о самом важном дне, а еще каждый раз просматривая фотографии, они будут вспоминать дарителя добрым словом.

свадебный альбом на заказ киев, своими руками, ручная работа, что подарить на свадьбу, свадебный подарок
В этот раз мне заказали альбом нейтральных оттенков с красными акцентами. Тут, как нельзя кстати, подошла бумага от Скрапмира "Музыка любви". Правда там нет свадебных надписей, но я добавила немного ембоссинга на свадебную тематику и все получилось отлично. Зато о вечной, чистой любви там говорит буквально каждый сантиметр бумаги))
Лично мне, хотелось бы видеть больше бумаги украинских производителей с надписями на украинском языке, т.к. заказчики требуют!
скрап декор альбом
Чипбордовое 3Д сердечко - это новинка от Scrap box, потрясающий эффект! Верхняя часть заэмбошена золотой пудрой, выглядит богато, празднично, нарядно.


В добавок к бумаге (набор 20*20 и 30*30) я приобрела набор высечек и фишек, также добавила чипборды от Scrap box, штампы от Сherrylana designs.

Альбом с открытвашечками, тегами, карманчиками.

Ну и характеристики альбома: 5 разворотов, размер 20*20 см, основа для альбома от Светы Ковтун. Первый раз заказывала основу для альбома у Светы. Девочки, я в восторге, все ровненько, красивенько (ткань для обложки можно заказать на выбор). Жалею теперь, что свой свадебный альбом переплет делала сама. Мало того что долго и мучительно, так еще так ровно и не получится. Теперь я ее постоянный клиент! 

подарок на свадьбу, что подарить, подарок невесте, подарок от подружки невесты

альбом ручной работы, свадебный альбом, подружка невесты

8 комментариев:

  1. Очаровательный и очень милый!)) в последнее время вынашиваю мысль о создании альбома для семейных фото, но пока вдохновляюсь прекрасными работами мастеров)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо)) Желаю сделать самый ответственный первый шаг в создании альбома, а дальше легче пойдет!

      Удалить
  2. Какая прелесть!)Спасибо от блога Lesia Zgharda!

    ОтветитьУдалить
  3. Яка крутизна! Зроблено так акуратно й душевно! Дякую за участь у завданні Lesia Zgharda!

    ОтветитьУдалить