04 декабря 2016

Новогодние топперы

Праздничный новогодний стол должен быть не только вкусным, но и красивым! Тяжело спорить, правда? Чтобы украсить десерты я приготовила топперы со зверятами из зимней коллекции  "Smile of Winter" от Фабрики Декора.
За неимением десертов дома, фотографирую топперы в "холостую" с гранатом и всем остальным, что попало под руку)) Но вы представьте - аппетитные шоколадные торты, карамельные пироженка и другие вкусняшечки. 
 Топперы украшены вырезками из набора бумаги, вырубкой-снежинками, чипбордами, еловыми ветками, листьями, ягодками. Зимне-лесное настроение будет витать в воздухе!





_______________
Галерея работ, Фабрика Декора. Использовала вырезками из набора Smile of Winter, глиттер Белый снег, Серебро, клей Универсальный, глосси, аква-спрей Голубые мечты.

7 комментариев:

  1. Красиво! Новогодне! празднично! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, ваши топперы отлично впишутся новогодний декор стола! Вы креативно использовали лист для вырезания) и в этой коллекции особенное место занимают чудесные олени! спасибо, что творите вместе с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
  3. Стильные топперы! Легкие и воздушные!
    Спасибо, что творите вместе с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина однозначно они очень прелестные и ты права стол должен быть красивым))) особенно у творческих людей)) Спасибо, что творишь вместе с Фабрикой декору, будем рады видеть снова!

    ОтветитьУдалить