13 января 2017

Яркое Рождество

Нашла один недостаток проживания на 18 этаже в 25-этажном доме в Киеве - сюда не доходят щедровальники. В этом году не услышу родных уху слов: "Щедрик, щедрик, щедрівочка, прилетіла ластівочка...". А у вас в многоэтажки ходят дети колядовать и щедровать? Или этот обычай пользуется популярностью только в деревнях и не больших городках?
Щедрик, щедрик, щедрівочка, прилетіла ластівочка


Спешу успеть показать еще одну Рождественскую открытку. Палитра очень необычная для такого праздника, но от этого не менее яркая и праздничная.
Основа - эмбоссинг и акварельные бирюзово-ежевичные разводы, из декора использовала окрашенный чипборд от Scrap Box, отштампованные и вырезанные элементы, цветы, ягоды и шнур.

_____________
Галерея работ, Фабрика декора
(аква-спрей Ежевика, пудра для эмбоссинга Белый снег, стеклянные капли Северное сияние, глиттер Мерцающий, клей Универсальный, белый шнур)

11 комментариев:

  1. Какая прелестная открыточка!!! И такие нестандартные цвета :))) круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Дуже класна листівка, а кольори - супер))) у мене в будинку ходять дітки сусідів (маленькі і великі) тому доходять до всіх поверхів)))), а ще в цьому році до мене завітали колядники у костюмах та з піснями (група з моєї роботи) але це було на Різдво. Зі святами тебе)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую за комплімент листівці))
      А до нас так і не завітали, мабуть консьєржка нікого не пускала. Наступного року буду запрошувати персонально на колядки-щедрівки знайомих діток))

      Удалить
  3. В этом году ко мне и на 8й не дошли) замечательная работа!Спасибо от блога "Lesia Zgharda"!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, какая красота, Марина! Хочется любоваться и любоваться! Цвета, раскладка, детали - здорово! Спасибо большое от блога Lesia Zgharda!

    ОтветитьУдалить
  5. Мариночка, прекрасная работа, все мои любимые цвета, завораживает! Спасибо, что вдохновляешься и участвуешь в галерее месяца Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  6. Как оригинально, Марина!!! Красивая палитра, не типичная для новогодних работ!)))Спасибо за участие в Галерее ТМ Lesia Zgharda!

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, замечательная открытка! Палитра такая вкусная и вдохновляющая! Сразу захотелось что то сотворить))
    Спасибо, что участвуете в галерее месяца от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить