28 января 2017

Страничка с творческими красотами ♥

А сколько времени занимает творчество в вашей жизни? В моей - бОльшую часть. Вот бы еще научится реализовывать кому-то свои труды, но это уже второе умение, которое у меня напрочь отсутствует))
 Scrapbox, Scrapberrys "Home Sweet Home"

Сотворила страничку, которая будет висеть над моим столом и призывать к рукоделию в те редкие минуты, когда муза улетела и не возвращается)) Вдохновилась  с пол-оборота бумагой от Scrapberrys "Home Sweet Home", она такая уютная и милая, и палитра моя-моя и очень пригодился подарок от Ани Казанцевой - вышитая пуговка с кексиками, целый год ее берегла и лелеяла, даже в мыслях не было ее использовать. Но здесь все сошлось идеально и теперь место пуговки - на самом почетном месте!! Анечка, спасибо большое ♥


Решила в этой страничке использовать вышивку по бумаге. Сиреневые листья вышиты крестиком, не привлекают много внимания, но задают потрясающий фон. Чипборды от Scrapbox (ажурные ножнички и надпись My big love) идеально подошли к тематике, покрыты пудрами от Фабрики Декора и заэмбошены. Под декором прострочено широкое вязанное кружево - символ домашнего уюта и рукоделия.
скрап страничка с вышивкой

вышивка кексики миниатюра панкейки бирюза мята вышивка и скрап
Россыпь перламутрового бисера - пришита, а не лениво приклеена)) Страничка делалась на века! Обожаю ее ♥

вышивка крестом скрапбукинг, вышивка по бумаге, цвета мятный сиреневый розовый бирюза голубой

4 комментария:

  1. Страничка действительно вдохновляет. Спасибо от Киевского Скрапклуба)

    ОтветитьУдалить
  2. Ооооо...какая нежнятина!!
    Спасибо большое от Аграфки)

    ОтветитьУдалить
  3. Круто!) Вышивку прям на страничке, я еще не видела) В сочетании с композицией - смотрится очень красиво! Спасибо, что творили по скетчу Киевского Скрапклуба)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании!
    Позитивная теплая работа получилась ))

    ОтветитьУдалить