20 сентября 2017

Декупажная коробочка для чая

Я не любитель чая, а ярый обожатель визуальной красоты. В доме должно быть прекрасным все и везде. Даже коробочка для чая))

В доме чай держу для гостей и так неприятно каждый раз вытягивать всякие коробки, упаковки с чаем, там полкоробкки, там пару пакетиков осталось и все не организовано как-то.. Бррр.. не люблю такое! 
И когда у в Креативности увидела эту заготовочку, однозначно было ясно - красоте в моем чайном царстве быть!!

Не очень странно что выбор пал на цветы, котиков и синий цвет))  Эти мотивы никогда не перестанут радовать глаз. Все 4 стороны коробки разные, можно поворачивать под настроение.
Грунт, белый акрил, декупаж, текстурная паста через трафарет, пару шаров лака, бархатаня ленточка и акценты глосси, белыми дотсами и гранеными камушками. Вот и все!










9 комментариев:

  1. Марина, очень красиво получилось! У меня лежит такая же коробка,только на два деления, ждёт своего часа)

    ОтветитьУдалить
  2. Как наверное приятно доставать пакетики из такой коробочки). Гости будут восхищены)

    ОтветитьУдалить
  3. Бог ты мой как я давно пытаюсь сделать что-то подобное но всё руки не доходят!!! Теперь точно надо!!! ОЧень красивая у вас работа получилась!
    Спасибо, что творите вместе с Фабрикой Декору!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, коробочка - класс!
    Прям себе захотелось что-то такое сделать))
    Спасибо от блога ROSA TALENT!

    ОтветитьУдалить
  5. Мариночка, какая прелесть! Такое чудесное украшение интерьера! Фотографии шикарные, я бы тоже на такой вкусный чаек заглянула с удовольствием! Хочется видеть больше таких работ, обязательно показывайте такую красоту! Спасибо, что творите с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить