07 декабря 2017

baby, it's cold outside ♥

Авто с елкой на крыше - это уже такая же новогодняя классика, как и носки над камином, гирлянда огоньков на подоконнике и песня Let it snow. Именно с нее и началась задумка странички!! Скрап-страничка о ожидании новогодних праздников, а также это визуализация моих маленьких желаний)) Я уже не первый год мечтаю о маленьком домике-дачке, который будет находиться где-то в лесу, в мечтах также есть место авто, которое будет возить нас к нашему волшебному домику. 
На скрап-странице я поместила заснеженный лес, метель, авто с елкой и подарками, которое мчит к уютному дому, из под колес разлетается листья припорошенные снегом и побиты морозом. А дома тепло, уют, мандаринки...
Мне безумно понравилось как здесь сочетаются штампы от Lesia Zgharda (авто, домики, листья) и новая новогодняя бумага "Winter in the city"от Фабрики декора. Это совершенство!!

Все штампы на этой страничке от Lesia Zgharda не спроста, я стала приглашенным дизайнером!! И делала эту работу на вдохновение в своей личной маленькой комнатке в блоге Lesia Zgharda)) Ура! Очень приятно♥
Со штампами от LZ работать легко и просто! Правда, когда раскрашивала отштамповку с авто, пришлось гуглить как выглядят машины :)) я "темный лес" в этой области. До сих пор не знаю правильно ли раскрасила))
Листочки ембосила белой и серебряной пудрой, добавила голубой акварели и глиттерного блеска. А раскрашивая домики, нарисовала в воображении целую деревню, кто где живет и чем занимается. Скрап - это прекрасная разминка для фантазии))




_________________
 Завдання грудня ОЕ ПОДАРУНОК (целая гора подарков на крыше машины)

(Набор скрапбумаги "Winter in the city", деко-топпинг хрустальный, шимер Белый радужный, глиттер Мерцающий, стеклянные капли Северное сияние, клей глосси)

8 комментариев:

  1. Дуже ніжна робота, і так по-домашньому, затишна ;), в улюблених твоїх тонах, Мирна. Дуже сподобались ялинки і обраний фон паперу з будиночками, - як у художника, розмитий задній фон. А головне, що подарунків багато! Хто ж не любить подарунки, особливо на Новий рік. Дякуємо.

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная стильная страничка! Спасибо за участие в галерее ТМ Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
  3. A real winter mood! Beautiful work :) Thank you for joining us at Fabrika Decoru!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень теплая и такая семейная работа! Спасибо за участие в галерее Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  5. По зимнему нежно и по семейному уютно! Спасибо, что творишь с нами, Наталья и ROSA TALENT!

    ОтветитьУдалить
  6. Яркая, стильная страничка! Такая зимне-заснеженная и одновременно теплая получилась:) Спасибо от блога ROSA TALENT!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарная страничка! Пусть сбудется ВСЁ, о чем мечтается! Мариночка, спасибо за участие в задании от блога Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской!

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающая работа! Столько элементов и деталей! Супер! Спасибо за то, что творите вместе с блогом ROSA TALENT! ❤️

    ОтветитьУдалить