11 декабря 2017

Мой уголок для рукоделия ♥

Пришло время показать мой рукодельный уголочек. Здесь я скраплю, творю и оранизовываю наш досуг. Собрала под рукой все вдохновляшки и не забыла про удобства! Для этого и сотворила рамки-организаторы.





Первую белую раму 30*30 см превратила в помесячный календарь-планировщик. Это ооочень удобно, весь месяц как на ладони. Ничего не нужно держать в голове! Здесь и дедлайны по заданиям блогов, где я нахожусь в качестве дизайнера, и личные дела (походы в кино, встречи с друзьями, театры, поход к врачам, поездки к родителям).
Раз в год распечатываю сетку, вписываю вручную даты и все! Можно заполнять и не переживать.

А сделать его проще простого. В покупной раме убрала стекло, вставила подходящую по расцветке спрабумагу,  с помощью брадсов прикрепила держатель для листов (из канцелярской папаки), распечатала листы и все!

Второй помощник - держатель списков и других важных бумажечек (назовем его так). Списки скраппокупок (срочные и запланированые), списки подарков (например, купить маме новый кошелек), творческие идеи, билеты в кино/театр, квитанции на оплату и др. - никогда не потеряется, ведь у меня есть место для их хранения!!!
Основу обтянула слимтексом и тканью, приклеила резинки и организовала кармашек с забавными лисичками.

А еще у меня мини-комодик для всякой мелкой дребедени, которая любит терятся (флешки, карты памяти, симки,  стикеры для записей). Окрасила его серым акрилом, а теперь думаю как бы его еще украсить, а может так и оставлю строгим серым кардиналом)) 
Также он служит подставкой для всякого рода красоты ♥
________________
Не уверенна на 100% что я попадаю в задание. Но мои вытворялки использую в своей творческой жизни. Возможно кому-то пригодитятся мои идеи.

8 комментариев:

  1. Дуже затишний куточок, в такому муза ніколи не покине)))

    ОтветитьУдалить
  2. Марина,очень понравилось у тебя,так уютно и красиво!И особенно два твоих помощника!Сохраню у себя в копилочке МК и идей.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за отзывы. Ваши комметарии вдохвляют и окрыляют!!

    ОтветитьУдалить
  4. Марино дуже затишний куточок))) рамочки дуже сподобались))) Даша і СкрапРелакс

    ОтветитьУдалить
  5. Такой уголок светлый и вдохновляющий)))
    вот здорово с рамочками придумала: быстро делается и такая помощь в работе)
    Спасибо от блога СкрапРелакс)

    ОтветитьУдалить
  6. Как красиво! Вот мне идея с планировщиком очень пригодиться! Спасибо от СкрапРелакс!

    ОтветитьУдалить