19 декабря 2017

Карнавальная маска

Загадала себе желание - встретить Новый 2018 год в яркой карнавальной маске. Но все не находила времени, откладывала до последнего. А тут Фабрика Декора устроила скрап-утренник и организовала конкурс на лучшую карнавальную маску. Я решила, что это судьба и мне не отвертеться! Яркой маске быть!!
Очень долго искала заготовку и не нашла варианта лучше, чем купит в Епицентре аж за 70 грн  (я в шоке от цены за такое убожество) и убрать из нее все лишнее. Ну а потом наступил самый любимый процесс - декорирование. Грунтовка, медиум, кракелюр, текстурная паста... Кружево, бисер, топпинги, аква-спреи... Штампы, вырезание, акварели, шимер, глиттер...
Руки творили, а мозги отдыхали. Обожаю такие мгновения. Маска создавалась три вечера (чтобы все слои основательно высохли).
Эту маску было легче сделать, чем сфотографировать. Мало того что сейчас зимний период без солнышка, так еще и искажение цвета, которое невозможно "вытянуть" даже в фотошопе. 

А дальше фото. Мноооого фото!








Также без лишней скромности упомяну, что с этой маской я заняла 1 место на конкурсе карнавальных масок на скрап-утреннике Фабрики Декора. Когда услышала, что первому месту полагается сертификат на 1000 грн у меня подкосились ноги, чесное слово!! Очень приятно!! Спасибо, всем кто проголосовал за мою работу ♥
На этом конкурсе мне ооочень понравилась стимпанковая маска, крутая (кажется, ее делала Наталья Покотило). 
___________________

♥ Галерея работ за декабрь, Cherrylana designs (использовала штампы: бабочка, цветы из набора Inspire)
(использовала: грунт акриловый, медиум позрачный, клей Универсальный, аква-спрей Ежевика, Фуксия, Аквамарин, шимер , глиттер Золото,стеклянный капли Северное сияние, Деко-глазурь Аквамарин, меджик пейнт фиолетово-розовый, кракле медиум, текстурная паста, трафарет Ромбы, деко-топинг Хрустальный макси)

4 комментария:

  1. Марина, я представляю. Победить - это уже круто! А тут еще и такой шикарный приз. Но маска-то ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная маска.
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, СкрапМир!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая маска. Поздравляю с победой. Спасибо от Фабрики декора!

    ОтветитьУдалить