28 июля 2018

Блокнот для путешествия в Испанию

Совсем скоро сентябрь, с умеренной жарой, легкими осенними дождиками - надеюсь, что это чудесное время для встречи с ней.. С Испанией ♥
Я уже делала себе заготовку для блокнота, которую всегда беру с собой в путешествия (вот от, мой красавчик с вышивкой). Но захотелось поэксперементировать и сделать что-то на подобие тревела-блокнота, которого после путешествия смогу переделать в альбомчик с воспоминаниями.
Ну как-то так.
Всегда готовлюсь к поездке заранее, ищу информацию, прокладываю маршруты по городам и внутри самих городов, расставляю точки на гугл-карте, и распечатываю информацию на страничках А5. Чтобы листики не терялись - вставляю их в кольца с обложкой (ну как на фото). 
Внтури разделители по городам из скрапбумаги. Потом добавлю еще страничек с вклеиными фото и будет мне альбомчик))

Обложку делала без объемного декора, чтобы внутри  блокнота можно было писАть и ничего не мешало этому. До последнего сомневалась на счет пайеток, но желание добавить ярких акцентов взяло верх над практичностью)) Успокоила себя тем, что их всегда можно оторвать (если хорошенько постараться), а те места задекорировать, например глосси с хрустальным топпингом.
На обложке использовала фото с Барселоны.



А внутри разделители по городам: Барселона, Сарагоса, Валенсия, Монсеррат, Таррагона.

Также сделала кармашек для мерабилии и отдельных листиков. Ну это ведь классика жанра))
Марафон "Вокруг света за 80 дней" с Фабрикой декору! Пункт 2.

2 комментария:

  1. Классно!!! Хочу в Испанию).

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный блок! Желаю, чтоб в нем поселились самые теплые и незабываемые снимки от вашего путешествия! Спасибо от Фабрики Декора!

    ОтветитьУдалить