06 сентября 2016

Sweet Story

Когда делала альбомчик думала, что было бы круто специально для для него сделать фотосессию, вот представьте: первые солнечные лучи пробиваются в кухонное окошко, воскресенье, мама с двумя дочками делают капкейки, месят тесто, взбивают крем, и обязательно должно быть фото с испачканными мукой носиками и пальчиками в креме, и чтоб руки об фартук)) А потом все дружно будят сонного папу и угощают его чаем со свежеиспеченными капкейками) Ну мило же! Правда? Такое начало дня точно запомнилось бы всем надолго!

альбом о сладкой жизни
Альбом на кольцах, 20*20 см, 8 разворотов со скрапбумагой из коллекции "Candy Shop", плюс 25 голубой бумаги. Альбом рассчитан на самостоятельное вклеивание фотографий любого размера (10*15, 9*13).
Уголочки обложки аккуратно спрятаны под металлические наконечники для прочности и длительного качественного хранения. Мягкая тканевая обложка в сиреневом цвете, палитра выдержана на 100%!

Также здесь могут хранится фотографии со сладкими детскими улыбочками! Альбомчик отлично подойдет для детских фотосессий, для фото с летнего отпуска или просто набор фотографий, например, черно-белых. 









Альбомчик ищет семью!

8 комментариев:

  1. Мариночка, альбомчик шикарный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный альбомчик, очень "вкусный", такая палитра классная! Да, фотографии милых поварят очень хорошо смотрелись бы в таком красивом окружении :) Спасибо, что вдохновляетесь с Фабрикой Декора!

    ОтветитьУдалить
  3. А я-было подумала, что это кулинарная книга :) Отличная идея для фотосессии!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классно! Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ОтветитьУдалить