12 октября 2015

♥♥♥

Я горда тем, что в моя страна развивается, может не очень быстро, но все же... За несколько последних лет у нас появилось достаточно скрап-производителей и магазинов. Штампы, спреи, краски, бумага, трафареты, чипборд - все чудесного качества и ассортимент приятно радует. Цены вполне приемлемы, что тоже немаловажно. С удовольствием поддерживаю отечественного производителя и закупаюсь "вкусностями", а когда они организовывают блог-хопы  устоять не смогу. Призы манят и влекут!!


1.  Блог хоп TM Lesia Zgharda та магазину Аґрафка - чудесный повод познакомится с новыми ДК обоих блогов и в то же время получить шанс выиграть приз.
Главный приз - сертификаты на 300 грн от двух рукодельных магазинов. И я уже знаю, чтобы я себе выбрала, сказать по секрету? У Згарды мне очень нравятся штампы с листьями и цветами, а еще у них потрясающие новые штампы с животными, а в Аґрафке есть разделы с вышивкой. А еще есть возмодность выиграть утешительные призики!!
 Спонсоры: Lesia Zgharda и Аграфка
 ♥♥♥
2. Блог-хоп "Пісня моря". Вензелик + Фабрика Декору. - дарит возможность получить немалую гору подарков в виде чипбордов и спреев, дотсов и пр. Я уже облюбовала Фабрику, обожаю их спреи, а красить ими чипборды  это отличная медитация. Всматриваться, как краска постепенно впитывается картоном, контролировать контрасность цвета на чипборде.. Ох, пишу и руки чешутся что-то покрасить, попшикать, поклеить))


Спонсоры: Вензелик и Фабрика Декору

♥♥♥
3. В молодого, но очень прогрессивного блога "Атмосфера" уже 500 ПЧ, довольно быстро растете и развиваетесь. Удачи вам и процветания! В честь этого девочки закатили банкет и угощают подарками! И я пойду праздновать и поздравлять, да не с пустыми руками, а с вдохновением. Разве может быть лучшим подарком для рукодельниц чем порция вдохновения? Думаю нет))
Девочки, дарю вам вдохновляшки-иллюстрашки от Darla Okada.






5 комментариев: