24 октября 2015

Страничка в подарок ♥

А у меня сегодня чудесное настроение, и не просто так. Я сегодня именинница! Уже принимаю поздравления, цветы и подарки.
А также делюсь одним подарочком))) В блого-пространстве у меня появилось много милых подруг, поддерживающих и приободряющих, комментирующих и советующих! Одна из них - Ольга Иголка (наверняка, вы все знаете ее "Иголкин уголок" и слышали историю о поцелованных в нос). Оля - это одна из самых первых и постоянных ПЧ, регулярно комментирует и вдохновляет своими работами. Мне давно очень хотелось сделать что-то для нее в подарок, но я стеснялась попросить адрес (боялась перейти границу личного пространства, как-то так..). Но в комментариях к посту о моей конфетке, Оля сама сказала, что хотела бы что-то именно от меня, как тут устоять от такого комплимента?
Оль, жду твой адрес у ВК! И сразу хочу извиниться за то, что сюрприза не получится, уж больно мне хочется поучаствовать в заданиях)) Очень-очень надеюсь, что тебе понравится страничка!
Итак, страничка с осенней прогулки дружной семьи блондинов)) Использована бумага с глиттером от ММЕ (специально купленная), старая коллекция Графики-45, много золотого эмбоссинга, самодельные цветы и слова-ассоциации с осенью. 




13 комментариев:

  1. Марина, прими и от меня поздравления!
    От всей души желаю тебе счастья! Мне очень нравятся твои работы, пусть и они и дальше будут такими чудесными, а особенно фотографии!!!
    Который год хочу ответить тебе открыткой на твои чудесные открыточки, но как то не получается... Придет день и обязательно получишь от меня открыточку! Адресок у тебя не изменился?

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, спасибо. Я всегда ощущаю твою поддержку)) Если адрес киевский, то не изменился (с Броваров мы переехали).
    Обнимаю тебя♥

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасно и гармонично! Строчка меня покорила, как я люблю их в подобных работах :)

    ОтветитьУдалить
  4. Яка чудова новина! Вітаю тебе і всіх благ бажаю!!
    Сторінка вийшла чудовою, а шовчики просто супер!!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! Столько интересных деталек..

    ОтветитьУдалить
  6. Мариша!!!!!!!!!!!!!! Как же я просмотрела??? Пролистала, не заметила... бывает. Извини!
    Я поздравляю тебя с днем рождения!!! По-моему, у тебя есть всё для счастья, но если вдруг чего-те не хватает, пусть это появится! Скоро!
    И.... йееехууууу!!!! Это мы! Это мы там на картинке! Мариша! Спасибо тебе огромное!!! Так неожиданно-приятно! И так красиво! Спасибо! Спасибо! Спасибо! :))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень душевная страничка получилась!) Спасибо от Киевского скрапклуба!)

    ОтветитьУдалить
  8. шикарная страничка!
    спасибо, что вдохновились заданием Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за участие в задании от Хомячка!
    Хочется сказать много приятногов адрес работы. И по цвету очень душевная, теплая, и по деталям - строчка по кругу с флажками-словами особоенно удалась, и эмбоссинг в тему, и перышки симпатичные. И с прошедшим днем рождения! =)

    ОтветитьУдалить