30 января 2017

Travel Book

Тревел-бук - это такая себе книга вашего путешествия, где вы можете оставлять свои записи по "горячему", пока в памяти свежи воспоминания, в этой книге можно хранить билетики из транспорта, мелкие денежные банкноты, делать пометочки, распечатывать фото с инстаграм-печати и сразу вклеивать!

Заметки в тревел-буке можно также начать с подготовки к путешествию - отразить в нем все ваши планы, проложить маршруты на картах, описать места, куда хотите заглянуть, выписать контакты. Построив подробный план путешествия заранее - тревел-бук станет для вас еще и помощником в дороге.
Карты, упаковки от еды, чеки, салфетки из ресторанов, засушенные листочки - всему найдется свое место в тревел-буке! Для этого предусмотрено много кармашкев и разных по содержанию страниц. Также есть состаренные в кофейном растворе листы  для записей со штампингом.



Чипборд с самолетом и надписью Travel Book от Island of Сraft, также как и полароидная рамочка (оставила не приклееными 2 стороны, фото вставляется без проблем).
Штампинга здесь не мало))
 Использовала много крафта, для мужской тематики - то, что нужно!


Закрывается тревел бук на резиночку, крепление - кольца (можно с легкостью додавать новые странички).


5 комментариев:

  1. Чудесный тревел-бук! Каждая страничка - отдельный шедевр! Сколько же труда заложено!

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятный!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Аrt Land.

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, шикарный тревел! Спасибо что Вы с нами, Art land!

    ОтветитьУдалить
  4. Тревел замечательный! спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, чудесный тревел!!! Мечтаю себе такой сделать, все руки не доходят) Спасибо, что творите с нами в Киевском скрапклубе!

    ОтветитьУдалить