22 сентября 2017

Vintage Circus

Жонгелры, эквилибристы, воздушные гимнасты - это все так волшебно и удивительно, но в наш цифровой  век этим мало кого удивишь. Прдеставляю каково было восхищение лет так 50 тому, когда приеезжал цирк и давал представление.
Но есть вещи, которые в цирке мне чужды - это, конечно же, животные. Им там не место.
Итак. Винтажные цирковые теги. Основа - ткань, покрытая прозрачным медуимом для плотности, паста через трафарет, акварельные спреи. Оттиски архивными чернилами.
В основе карточки от Скрапберрис с декором (эмбоссинг роз и циферблата, кружево, чиборд). Не забыла все густо усыпать хрустальным деко-топпингом, как волшебная пыль окутала теги в легкий туман.

13 комментариев:

  1. Марина, вам удивительно тонко удалось передать атмосферу того, старого, цирка! Легкие краски и очаровательные детали очень нежно смотрятся, несмотря на стиль микс-медиа. Спасибо, что учавствуете в задании блога "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  2. Як ти це робиш? Так точно передала настрій та атмосферу!

    ОтветитьУдалить
  3. Винтажная нежность, наверняка в этом цирке жила любовь! Так романтично! Благодарим за участие в заданиях блога "Crazy-lab"!

    ОтветитьУдалить
  4. Тэги красивые , аккуратные, очень нежные для участия в разделе Mixed Media и тему цирка , лично я слабо просматриваю( это моё личное мнение) Спасибо что участвуете в задания блога Crazy-lab.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень здОрово, что цирк бывает не только ярким и взрывным, но и таким воздушным и легким! Спасибо за участие от Crazy Lab.

    ОтветитьУдалить
  6. Светлый винтаж!? Вот он значит, зверь какой невиданный. Но мне очень понравилось! Такой же многодетальный, но легкий для взгляда. Идея с карточными мастями круто смотрится!
    Спасибо за участие от Crazy Lab.

    ОтветитьУдалить
  7. Интересно получилось- загадочно...мне понравились фоны и композиция на тегах, но почему то, когда слышишь винтаж, то хочется сразу схватить подушечку и затонировать краешки, я сегодня странная))) Спасибо от CRAZY LAB!

    ОтветитьУдалить
  8. Эти теги до стиля Винтаж не дотянули. Милые и светлые. Но тема цирка не раскрыта. Спасибо от блога Crazy lab.

    ОтветитьУдалить
  9. Сами тэги мне очень понравились, нежные, многослойные, вдохновляющие. Но если честно, если не вчитываться в надписи на тэгах я бы не подумала что они на тему "Цирк". Спасибо от ЧБ "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  10. Волшебные тежики, такие они воздушные и многослойные. Такой непривычный современности цирк, приятная весточка прошлого. Спасибо,что творите с Crazy-Lab.

    ОтветитьУдалить
  11. Аккуратные, светлые теги. Спасибо за участие от Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки из Crazy-lab, сапсибо огромное за ваши комментарии, не ожидала такого внимания)) Обычно по пару комментов от блога, а тут прям все, ну прелесть же! Хоть и раскритиковали) И не винтаж, и не микс-медиа, и не цирк.. Спорить не буду, есть правда в ваших словах.
    За основу взяла бумагу от Скрапбберис коллекция "Старый цирк", на некоторых листах написано Vintage, поэтому и отважилась подписать что у меня винтаж. Основа тоже с грунтами, красками, штампованием, возможно я все это прикрыла бумагой и отштамповками, ну что ж..
    Спасибо за ваше мнение, очень ценно. Впредь буду аккуратнее в словах и подписях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Теги чудесны, фон классный, все очень красиво, но да, к сожалению ассоциаций с цирком не вызывает. У каждого, конечно свое. Но у меня больше пошло ассоциирование с Алисой. Не хватило ее. Все равно - работа прекрасна и спасибо вам за нее. Спасибо от блога Crazy-lab.

      Удалить